Эксперты из Соединенных Штатов Америки разработали биоэлектрические татуировки, которая способны вырабатывать электричество из пота человека. Небольшая татуировка способна отдавать 70 микроватт мощности.
На Южном берегу Крыма девушки начали носить купальники с портретом российского президента Владимира Путина. Социальные сети пестрят фотографиями на которых представлены молодые девушки в патриотических купальниках.
Источники британского издания Auto Express сообщают, что марка Alfa Romeo планирует построить «заряженную» версию еще не представленного седана Giulia.
Сотрудники правоохранительных органов Москвы начали расследования очередного самоубийства молодой девушки, которая выбросилась с балкона многоквартирного дома в южном регионе столицы. Такое сообщение нам передал источник в правоохранительных органах по Москве.
В подмосковном городке Жуковском недавно прошло подписание соглашения между госкорпорацией «Ростех» и Avia Solutions Group (Литва) о строительстве нового четвёртого по счету международного аэропорта Раменское, который будет построен на основе старого аэродрома, расположенного там, рассказал нам источник близкий к администрации компании «Ростех».
Медики из Москвы проверили приехавшего из Африки молодого человека на наличие вируса Эбола. Проверка была инициирована после того, как он обратился в больницу с высокой температурой. К счастью, оказалось, что молодой человек заболел обычной ангиной, рассказал нам источник в медицинских кругах.
Концерн «АвтоВАЗ» объявил цену новой модификации Lada Priora, которая будет комплектоваться автоматической коробкой переключения передач. Итак, приобрести новую вариацию седана Lada Priora с «автоматом» можно будет за 474 300 рублей, хэтчбек – обойдется в 479 100 рублей, а цена универсала будет несколько большей - от 482 900 рублей.
Катастрофа, которая произошла на атомной электростанции Фукусима и сейчас вызывает сокращение численности или же генетические нарушения в животном и растительном мире, который окружает станцию.
Отечественная космическая корпорация Роскосмос собирается профинансировать разработку ракеты-носителя сверхтяжелого класса, которая будет собрана на космодроме Восточный.
Сверхкомпактный кроссовер Ford EcoSport будет показан компанией на московском автосалоне. И хоть премьера машины еще не состоялась, ее цена на авторынке России уже известна. Компактный кроссовер будет поставляться по цене от 699 тыс. руб.
В процессе недавних исследований группа исследователей выяснила, что люди, которые мучаются от разнообразных расстройств функций сна, наиболее подвержены опасности суицида.
Такая вот «страховка на клеточном уровне» будет стоить не мало, но вещь реально полезная. Как нам стало известно, недавно во Владивостоке был открыт центр клеточных и репродуктивных технологий.
Как нам стало известно от официального источника, все полеты авиаперевозчика «Московия», которые должны были пройти из черногорского города Тиват, в столицу России, которые были запланированы на 14 августа временно отложены, такую информацию предоставил сервис бронирования билетов City.Travel.
Популярная некогда российская певица Лолита удивила жителей Москвы возле станции метро «Чистые пруды» своим неожиданным концертом. Вчера днем, она решила попеть песни прямо возле станции метро.