По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области, в минувшую пятницу, 6 июня, в станице Красюковской Октябрьского района произошло возгорание склада с пластиковой продукцией.
Как сообщили в ОАО «ПО Водоканал» Ростова-на-Дону, в предстоящий понедельник, 9 июня, в центральной части Донской столицы будет отключена подача холодной воды.
В Ростовской области задержан мужчина, которого подозревают в изнасиловании ребенка. По данным следователей, 15 мая злоумышленник изнасиловал 6-летнюю девочку.
Правоохранительные органы начали проверку по факту получения травм молодым человеком в районе 15 котлована Цимлянского водохранилища.
Боевые действия между вооруженными силами Украины и ополченцами переместились к пункту пропуска Мариновка, который расположен всего в 3 километрах от российской границы.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Ростовской области, Неклиновским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту гибели 8-летнего мальчика, произошедшей в в минувшую среду, 4 июня, в Матвеево-Кургане.
Правоохранительные органы начали проверку по факту смерти девочки 2005 года рождения. По предварительной информации, она захлебнулась в пруду в хуторе Нагибин Чертковского района.
В Ростове произошло дорожно-транспортное происшествие в ходе которого травмы различной степени получили два человека, сообщает ГИБДД Ростовской области.
С 22:00 4 июня по 5:00 11 июня будет ограниченно движение всех видов транспорта по ул. Стадионной в р-не путепровода на ул. Нансена по причине земельных работ с целью прокладки кабеля.
Губернатор региона Василий Голубев подписал указ о введении режима чрезвычайной ситуации в 15 районах Ростовской области, которые граничат с Украиной.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска задержали в Матвеев-Кургане двух злоумышленников, которые совершили нападение на полицейского.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в среду, 4 июня, сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли в Ростовской области с участием пассажирских маршрутных микроавтобусов, в результате которых один человек погиб и один получил различные травмы.
Центр Ростова оказался сегодня перекрыт для движения. Из-за угрозы взрыва была закрыта улица Горького. Инспекторы ГИБДД сообщили об обнаружении подозрительного предмета в ГУ МВД по Ростовской области в 10:25 по местному времени.
Начата проверка по факту смерти жителя хутора Крайнего Зерноградского района. Мужчина скончался в лечебном учреждении. Как было установлено, 3 июня компания мужчин отдыхала на берегу водоема и злоупотребляла спиртными напитками.