Ему инкриминирую продажу наркотических веществ с использованием тайников-закладок.
Красноярский районный суд заявил о продлении расследование по делу криминального авторитета Вилора Струганова, также известного под кличкой – Паша Цветомузыка
По имеющимся у нас данным, для выживания каждому тюменцу для удовлетворения своих ежемесячных потребностей на минимальном прожиточном уровне необходимо получать зарплату размером в 7861 рубль.
Черз два года компания Mazda продемонстрируют миру дизельно-гибридный вариант двигателя. Инженеры автогиганта сообщили, что новый двигатель позволит сократить расход топлива до 2,5 литров на 100 километров пути.
По данным полученным из местных средств массовой информации около девяноста туристов оказались в западне, в Приморье, туристы застряли в тайге, в лесу. Сейчас там особенно тяжело, так как недавно прошел сезон дождей, там сыро, мокро и много комаров.
Дорожно-транспортное происшествие с перевернувшимся грузовиком вызвало ограничение движения на Третьем транспортном кольце города Москвы. Такое сообщение появилось на сайте УГИБДД по Москве.
Довольно популярный в прошлом судья Сергей Хусаинов высказался о спорном пенальти, которое было назначено в ворота команды ЦСКА в московском дерби против «Спартака» (0:1).
Сегодня Яна Рудковская опубликовала очередную порцию фотографий со своего отдыха. Она проводит отпуск в Сочи.
Автомобильные средства массовой информации сообщают сегодня о том, что 1 сентября текущего года поступят в продажу в салоны официальных дилеров новые Renault Sandero.
Новая версия кроссовера Lexus NX будет показана широкой публике уже в августе текущего года. Премьера паркетника пройдет в рамках ММАС 2014 года.
Сегодня автомобильные средства массовой информации публикуют фотографии машины, которой пользуется президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.
Как сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, в минувшую субботу, 16 августа, в самом центре Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 37-летняя женщина и её 7-летний сын.
Источники средств массовой информации в Минтрансе России сообщают сегодня о том, что в правила дорожного движения могут быть внесены новые поправки.
26 августа в Стокгольме широкой публике покажут новый кроссовер XC90. Вице-президент Volvo Car Group Питер Мертенс уже назвал новинку революционной и заявил, что на 90 процентов паркетник будет состоять из новых компонентов.