Как сообщают представители мэрии Лабинского района, 20 сентября для жителей Лабинского района Краснодарского края осенью неожиданно пришла зима. Всевозможные погодные катаклизмы обрушились на Краснодарский край. В районе зарегистрирован град, крупных размеров.
По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю, известно, что 20 сентября в вечернее время суток на улице Краснодара неизвестными гражданами был обстрелян автомобиль марки Deawoo Nexia. В середине автомобиля находилось два человека.
По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, работники полиции города Краснодара ведут розыск неизвестных граждан, которые вечером 20 сентября совершили обстрел иномарки.
Педофил, работающий учителем танцев, использовал для своих утех мальчиков в возрасте от 6 до 13 лет. Александр Яковенко теперь за свои деяния отправится на 20 лет в тюрьму. Такое решение было принято Краснодарским краевым судом.
ООО «Уралсиб кэпитал» является одной из структур финансовой корпорации «Уралсиб». Эта компания приобрела 5,03% акций Новороссийского морского торгового порта. Сумма сделки составила 117 миллионов долларов. Приобретение было сделано в интересах клиента.
Болельщиков на стадионе «Кубань» станут идентифицировать. Система контроля управления доступом – СКУД – должна будет связать воедино билетную систему, персонифицированные данные и системы безопасности.
Согласно данным, указанным в декларациях 2012 года, в Краснодарском крае 13 жителей имеют доход, превышающий 1 млрд рублей. Свыше 10 тысяч человек имеют доход более 1 млн рублей. Такие данные прозвучали на сегодняшней пресс-конференции из уст Сергея Межерицкого, и.о руководителя УФНС по Краснодарскому краю.
Среди общего количества ущерба, который понесла российская сельскохозяйственная отрасль, 9 млрд. составили убытки от наводнений, и 11 млрд — от засухи. Эти данные зафиксированы в материалах, подготовленных для проведения совещания о том, как продвигается в Краснодарском крае уборка урожая.
Увольнение ожидало кубанского полицейского за отказ возбудить дело о краже. Согласно установленным фактам, вынесенное в мае 2013 года оперуполномоченным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было незаконным.
На Кубани произошло ужасное событие. Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю сообщает, что в данный момент разыскивается мужчина 38 лет, двое суток насиловавший девушку 16 лет в Новороссийске.
Краснодарское высшее военное авиационное училище стало лакомым куском пирога для строителей, которые занимались на объекте выполнением ремонтных работ. ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщает, что полицией был установлен факт хищения 60 млн. рублей.
Годовщину Краснодарского края отмечают сегодня. Ровно 76 лет назад был образован Краснодарский край, а сегодня пресс-служба губернатора региона сообщает о торжественном собрании, которое состоится с участием Александра Ткачева.
Проживающая в Краснодаре гражданка была заподозрена в том, что причинила здоровью бывшего мужа тяжкий вред. Версия, предоставляемая следствием, говорит о том, что женщина была разведена с мужем более 2 лет.
Детей из затопленных районов Еврейской автономной области примут у себя Краснодарский край и регионы Дальневосточного федерального округа. Дети приедут в количестве 667 человек.