Вчера приблизительно в 22-00 вечера на улице Каспийской в Адлерском районе курорта Сочи произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-2112», такое сообщение появилось на сайте пресс-центра сочинского УВД.
Как сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4-ой статьи 111-ой УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" в отношении 43-летней жительницы Новокубанского района, подозреваемой в причинении телесных повреждений своему сожителю, повлекших его смерть.
В Адлерском районе Сочи задержали мужчину, которого подозревают в совершении убийства. По данному факту Следственным отделом по Адлерскому району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.
По имеющимся у нас данным в аэропорту Анапы во время посадки самолета экипаж пытались ослепить сильным лазерным лучом, такое сообщение появилось на сайте правоохранительных органов Анапы.
Службой ФСКН по городу Сочи было проведено исполнение решений, которые приняли районные суды, которые постановили сжечь большое количество наркотических веществ. Перед тем как уничтожить наркотики была проведена сверка документов, по которым проходят наркотики и их фактическое наличие, речь идет о наркотиках которые надо было уничтожить.
В Обнинске были задержаны две девочки-подростка 13 и 14 лет, которые попробовали вынести из магазина несколько бутылок крепкого элитного алкоголя.
Горнолыжник из Франции Винсент Готье-Мануэль, который на Паралимпиаде-2014 в слаломе в категории «стоя» сумел добыть серебряную медаль, по имеющимся у нас данным решил сделать из своей награды обручальное кольцо для своей будущей жены.
Возгорание в населенном пункте Суворовском было локализован в 7.43. Полностью пожар потушен был через полчаса. По предоставленной нам информации, пострадавших при пожаре нет.
Вчера, в Краснодаре, приблизительно в 19-00, произошло дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешеходов.
Пресс-служба прокуратуры Краснодарского края сообщает о том, что в отношении грабителя банка вынесен обвинительный приговор.
В регионе госпитализирован подросток, который получил сильные ожоги во время игры, сообщает старший следователь Ейского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Краснодарскому краю Дмитрия Скиба.
Начата проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Краснодаре с участием пожилой женщины.
Правоохранительные органы Сочи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на двух девушек, сообщает пресс-служба УВД России по Краснодарскому краю.
Вчера, в Краснодаре было совершено убийство по ул. Механической. Парню нанес травмы несовместимые с жизнью знакомый по общежитию. Причиной таких побоев стало предложение вступить с ним в половую связь.