Работа сотрудников полиции позволила оперативно раскрыть участившиеся на городских улицах Ставрополя разбои

Как стало известно "Южному агентству новостей - UgNovosti.ru", к правоохранителям Кисловодска обратился местный житель, заявив, что он стал жертвой уличных грабителей, которые напали на него.

На указанное пострадавшим место преступления выехала следственная бригада для проведения осмотра. Пострадавший, давая показания, рассказал о том, что просто на улице к нему подошли неизвестные и, применив силу, отобрали у него мобильный телефон, ювелирные украшения из золота, а также денежные средства. Общая стоимость похищенного у пострадавшего имущества составила более двадцати трех тысяч рублей.

Несмотря на дерзкие действия злоумышленников, пострадавшему молодому человеку все же удалось запомнить их особые приметы. Уже очень скоро все патрульно-постовые службы имели приметы преступников. Проведенные оперативные меры позволили установить преступников, задержать их и препроводить в районное отделение полиции, где им было предъявлено обвинение. Грабителями оказались два молодых жителя Кисловодска, возрастом 19 и 23 года. При проведении досмотра у подозреваемых лиц было обнаружено похищенное имущество.

Найденные ценности были изъяты и возвращены своему законному владельцу. Грабителям же придется предстать перед судом и понести законное наказание за совершенное преступление.
Оксана Перова специально для UgNovosti.ru
880
14 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости