В Краснодаре электричка врезалась в припаркованный автомобиль

Как удалось узнать корреспондентам информационного агентства UgNovosti.ru сегодня, 18 декабря, приблизительно в 10-00, в Краснодаре электропоезд сбил припаркованный автомобиль возле железнодорожного полотна.

К счастью никто не пострадал, сообщает информационное агентство UgNovosti.ru, которое в свою очередь ссылается на информацию, полученную от отдельного батальона ДПС ГИБДД по Краснодару.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Уральской. Автомобилист припарковал свой автомобиль в слишком близко от железнодорожных путей и хотел отправиться по своим делам. В это время мимо автомобиля проехала электричка, следовавшая маршрутом «Краснодар — Кавказская». Электричка зацепила стоявший автомобиль.

Автомобилиста с места аварии отправили в больницу. Пассажиры машины травм не получили. Движению на железной дороге ничего не препятствует.
912
18 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости