На Марсе найден камень, похожий на человеческую голову

В средствах массовой информации появилась новость, что уфологи сумели усмотреть на фотоснимках поверхности Марса обычную человеческую голову.

С первого взгляда это кажется обычной скалой, но при более пристальном взгляде начинаешь замечать очертания головы с нечеткими элементами, которые могут быть человеческими ушами, глазами и носом.

На фотографиях хорошо можно рассмотреть глаз, который пребывает в закрытом положении. На верхней части «черепа» можно выделить скулы, а снизу странноватую маленькую челюсть.

Необходимо отметить, что этот год прямо таки насыщен открытиями, связанными с Красной планетой.

Марсоход постоянно шлет уникальные изображения. К примеру, уфологи смогли увидеть на полученных фотографиях кладбище космических аппаратов, юрту кочевников, обезьянью голову и даже женщину в платье белого цвета.
1251
16 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости