Авиализинг 4 декабря подала в суд иск о признании авиакомпании "ЮТэйр" банкротом

К нам поступила информация о том, что инвестиционная компания «Авиализинг», на прошлой неделе, а точнее 4 декабря отправила в суд исковое заявление о требовании признать авиакомпании-перевозчик «ЮТэйр» банкротом, сообщает информационное агентство UgNovosti.ru, которое в свою очередь ссылается на материалы Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа.

Исковое заявление было зарегистрировано 8-го декабря утром.

Некоторое время назад появилась информация о том, что московский арбитражный суд по исковому заявлению Альфа-банка арестовал ликвидность и имущество авиакомпании-перевозчика «ЮТэйр».

Были арестованы активы на сумму более $11,8 миллионов. В настоящее время в отношении компании «ЮТэйр» инициировано более 20 арбитражных дел, общая сумма исковых заявлений составляет 700 миллионов рублей.
246
08 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости