Погода помешала поднять пролет нового Ворошиловского моста

К нам поступила информация о том, что в Ростове-на-Дону начались работы по установке руслового пролета дублера Ворошиловского моста, в настоящее время пролет установлен на плавсредствах и отправлен к правому берегу Дона. По имеющимся у нас данным 8 декабря в 6:00 утра, будут начаты работы по поднятию пролета на проектную высоту опор.

Необходимо напомнить, что движение на Ворошиловском мосту было полностью перекрыто еще 15 февраля 2014 года. оказывается, что в конструкции Ворошиловского моста были выявлены недопустимые неупругие деформации пролётных строений, общий прогиб конструкций моста составил 63 сантиметра. Напомним, что на мосту проводятся ускоренные работы по снятию пролётных строений в ходе его реконструкции с полной остановкой перемещения транспорта, а также пешеходов по мосту.

Из-за закрытия моста было организовано одностороннее движение на всём протяжении участка пер. Братский от улицы Московская до улицы Б. Садовая. Напомним, что также было введено одностороннее движение на съезде с двухуровневой транспортной развязки, которая соединяет проспект Сиверса и улицу Красноармейская.
859
08 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости