Волк напал на сотрудников ДПС под Астраханью

К нам поступила информация о том, что в Астраханской области сотрудники правоохранительных органов использовали свое табельное оружие, чтобы пристрелить агрессивного волка.

Происшествие случилось на 69-м километре автотрассы А-154 «Астрахань - Ставрополь - Невинномысск». В ночь на 2 декабря неподалеку от здания в котором дислоцируется четвертый взвода Отдельного батальона ДПС №2 начал бегать взбешенный волк. Дикое животное сначала кидалось на собак, но через некоторое время повернуло в сторону автомобилистов, которые в этот момент проходили проверку автомобилей.
«Инспекторы ДПС поняли, что имеется реальная опасность для жизни и здоровья граждан.

Сотрудники правоохранительных органов сумели отогнать разъяренного волка обратно в сторону степи, где опасного зверя застрелили», - поведали нам в пресс-службе областного министерства внутренних дел. В ведомстве сделали предположение, что животное было разъярено нанесенными на его теле ранами, вероятно он ранее сцепился с другим волком.
2123
02 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости