Глава администрации Ростова Сергей Горбань уволил 10 чиновников

В администрации Ростова-на-Дону произошли серьезные кадровые перестановки, сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на источники с мэрии.

Сообщается, что после вступление в должность, новый глава администрации Ростова Сергей Горбань уволил многих подчиненных.

В частности, свои посты покинули руководители нескольких городских департаментов - экономики, ЖКХ, транспорта и имущественно-земельных отношений, начальники управления благоустройства и отдела внешних связей администрации города. Сергей Горбань таким образом создают свою команду в мэрии.

Так, курировать городскую экономику назначен чиновник из областного правительства Сергей Раздрский, а пост первого зама Горбаня занял Сергей Кузнецов, заместителем главы администрации Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству назначен Евгений Лебедев.
2823
09 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости