В Астрахани совершено нападение на инкассаторов. Похищено 3 млн рублей

Полиция Астрахани начала комплекс оперативных мероприятий, направленных на поиск злоумышленников, похитивших у инкассаторов сумку с крупной суммой денег.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Астраханской области, преступление произошло вечером в четверг, 6 ноября, в Астрахани, когда у инкассатора одной из почтовых служб похитили около 3 миллионов рублей.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть Управления 6 ноября вечером. Сообщалось, что около 19.45 на ул. Набережная Приволжского затона на инкассатора напали двое злоумышленников и применив слезоточивый газ похитили деньги, заявил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Дмитрий Березин.

В совершении преступления подозреваются двое мужчин ростом 180-185 см. Преступников разыскивают, их личности устанавливаются.


390
07 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости