Мигрантам за тяжкие преступления хотят навечно закрыть въезд в Россию

В Государственной Думе рассматриваются недавно предложенные поправки к закону «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». Эти поправки могут существенно расширить круг лиц, которым может быть отказано во въезде в Россию. Такое сообщение появилось на сайте газеты «Известия».

Автором поправок к закону является член фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, который предложил ввести более жесткие правила пропуска в Российскую Федерацию иностранцев, которые на своей родине совершили тяжкие уголовные преступления или административные правонарушения.

По мнению автора поправок, такое нововведение поможет свести к минимуму противоправную деятельность социально опасных иностранцев и лиц без гражданства на территории России. Как говорится – «Своих хватает».
196
07 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости