В Ростове бабушку с 3-летним внуком сбила иномарка на Вятской

В ГИБДД Ростова-на-Дону сегодня сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого был совершен наезд на пешеходов.

По данному факту была поведена проверка, в ходе которой правоохранительные органы установили, что авария случилась в районе дома № 114 по улице Вятской, где под колеса автомобиля попала бабушка с маленьким внуком.

Наезд совершил 53-летний водитель автомобиля Opel Meriva. Установлено, что пешеходы переходили проезжую часть дороги в неположенном месте, рассказали в управлении ГИБДД Ростовской области.

Для 60-летней ростовчанки и ее трехлетнего внука это обернулось госпитализацией в больницу. Потерпевшие находятся в профильном лечебном учреждении с травмами различной степени тяжести..
311
06 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости