В Волгограде под колесами поезда погибли двое мужчин 32 и 33 лет

Как сообщили в Астраханском Следственном отделе на транспорте, в минувшую субботу, 1 ноября, в Советском районе Волгограда произошло трагическое происшествие, жертвами которого стали двое молодых мужчин, погибших под колесами грузового поезда.

По предварительной информации, вечером 1 ноября двое мужчин 32 и 33 лет, работающие электромонтерами возвращались с работы домой через железнодорожную станцию Ельшанка. Переходя через пути, один мужчина споткнулся и упал, второй уже перешел пути, но решил вернуться, чтобы помощь упавшему.

Все это происходило, когда на скорости к ним приближался грузовой состав. Мужчины не успели покинуть рельсы и поезд буквально переехал их.

Машинист локомотива задолго начал подавать звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но было уже слишком поздно.

По факту гибели мужчин следственными органами проводится дальнейшая проверка.
518
05 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости