Житель Кубани зарезал родителей своей бывшей жены

В Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело по факту двойного убийства.

Расследование велось Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю и следователи установили, что преступление совершил 25-летний житель Новороссийска. По версии следователей, он виновен  в убийстве 53-летнего мужчины и его 52-летней супруги (п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ), а также незаконном проникновении в их жилище (ч.1 ст. 139 УК РФ).

Злоумышленник 13 декабря 2013 года прибыл в хутор Цуревский Апшеронского района с целью убийства бывшей супруги. Проникнув в жилище он зарезал отца своей бывшей жены и его супругу, сообщается на сайте Следственного комитета Краснодарского края. Покинув помещение он был замечен соседями.

Отмечается, что злоумышленник пытался свести счеты с жизнью, но его спасли прибывшие не место происшествия медики скорой помощи.
451
05 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости