«Почта России» создаст аналог eBay и Amazon

Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России" собирается заняться разработкой новой торговой онлайн-площадкой, которая будет представлять собой российский вариант Amazon и eBay. Такое сообщение появилось на страницах информационного агентства "UgNovosti.ru" которое в свою очередь ссылается на пока неназванные источники в администрации «Почты России».

В государственной компании рассказали о планах устройства нового бизнеса. По словам представителя ФГУП Ирины Кирезовой, "Почта" собирается "связать клиента с одной стороны и поставщика или продавца - с другой".

Правда проект создания нового глобального онлайн-магазина не вошел в проект развития Федерального государственного унитарного предприятия до 2018 года, так как администрация компании не смогла определиться с концепцией, чего и следовало, в принципе ожидать, от такой организации, как «Почта России».

Если же проект, когда-либо и будет осуществлен то пользуясь этим сервисом потребители смогут приобретать товары, оформленные как новогодние подарки, с доставкой домой. Скорее всего заказ делать придется за несколько месяцев.
390
05 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости