За минувшую ночь в Ростове в ДТП пострадали 4 человека

За минувшую ночь в Ростове-на-Дону произошло два дорожно-транспортных происшествия, сообщают правоохранительные органы региона в сводке чрезвычайных происшествий.

В частности, два человека получили травмы различной степени тяжести в ДТП, которое случилось 29 октября, в Ростове около 01:30. Когда 24-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2107» грубо нарушил правила дорожного движения и из-за превышения скорости врезался в дерево. Виновник аварии и его пассажирка с различными травмами были доставлены в больницу.

Вторая авария произошла в районе дома № 72 по улице Белорусской.  Около 3-х часов ночи 18-летний водитель автомобиля Lifan столкнулся с корейской легковушкой Daewoo Nexia, в результате чего оба водителя с различными травмами были госпитализированы в профильное лечебное учреждение прибывшими на место происшествия медиками скорой помощи.

В настоящее время по фактам обоих ДТП инспекторами ГИБДД Ростова-на-Дону проводится проверка.
488
29 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости