На трассе «Дон» погиб водитель грузовика, менявший колесо

В Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель большегрузного автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По факту дорожной аварии с летальным исходом сотрудниками полиции начата проверка, в ходе которой установлено, что в Красносулинском районе столкнулись два транспортных средства.

35-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «КамАЗ», на 982 километре автодороги М-4 «Дон» по неустановленной пока причине совершил столкновение с грузовой фурой «Фредлайнер», 35-летний водитель которого менял колесо.

Водитель фуры «Фредлайнер» погиб на месте происшествия, помогавший ему менять колесо 24-летний пассажир был госпитализирован в профильное лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. Так же травмы получил водитель грузового автомобиля "КамАЗ".
3050
28 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости