СМИ: Мария Гайдар сообщила, что у нее дома проходит обыск

Столичный политик Мария Гайдар сделала заявление о том, что к ней домой пришли сотрудники правоохранительных органов с обыском.

«Товарищи, хочу поделиться радостной новостью: московские власти наконец-то услышали и приняли во внимание мнение жителей Москвы которые касаются парковок, благоустройства города и закрытия хореографических школ. У меня дома ведется обыск. Срочно требуется помощь адвоката. Прошу, максимально распространите эту запись», — такое сообщение появилось на ее страничке в Facebook.
«В офис пока не поехали. В настоящее время обыск только у меня дома», — позднее написала Гайдар.

Напомним, что некоторое время назад, 25 октября, Мария Гайдар выступала с речью на народном сходе, где выступила против уничтожения здания Академии хореографии в Хамовниках.

По какой причине был инициирован обыск и что искали сотрудники правоохранительных органов, пока неизвестно.
472
27 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости