Федор Конюхов готовится к новому мировому рекорду в Югре

Известный всему миру путешественник Федор Конюхов прилетел в Ханты-Мансийск, здесь он будет готовиться к новому мировому рекорду.

К нам поступила информация о том, что Федор Конюхов собирается поставить новый мировой рекорд – продержаться на воздушном шаре в воздухе более 30 часов. В настоящее время российский рекорд – 19 часов, а американцу удалось пробыть в воздухе 29 часов. Скорее всего длительный полет будет осуществлен именно в Югре. Дело осталось за малым - выбрать красивое место для проведения полета и найти спонсора, сказал известный путешественник

Напомним, что Федор Конюхов принял участие в художественной выставке, которая проходила в Югре, на этой выставке были представлены его работы, которые он делает во время путешествий.
272
25 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости