Financial Times: речь Президента России в Сочи - одна из его самых «антиамериканских речей»

По предоставленной UgNovosti.ru информации газета Financial Times считает речь президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, которую он произнес во время заседания дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, самым откровенно антиамериканским выступлением за минувшие 15 лет.

Также нам стало известно, что речь Путина считается одним из самых важных внешнеполитических выступлений с момента выступления российского президента в 2007 году в Мюнхене. Напомним, что тогда Владимир Путин, обвинил Соединенные Штаты Америки в нарушении всяческих границ и разработке новых границ влияния в Европе.

Газета Financial Times считает, что столь жесткая речь президента России связана с тем, что некоторое время назад президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама включил Российской Федерации в тройку глобальных угроз вместе с вирусом Эбола и «Исламским государством».
1373
25 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости