В Ставрополе в ДТП со «скорой помощью» пострадали четыре человека

В Ставрополе случилось дорожно-транспортное происшествие в котором был задействован автомобиль скорой помощи. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека попали в больницу, среди них была беременная женщина, рассказали UgNovosti.ru в краевом управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения .

По имеющимся у нас данным дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова, приблизительно в 21-35 по московскому времени, 16 октября. Карета скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем марки "Приора". Причины происшествия пока не выяснены, рассказал официальный представитель УГИБДД.

В результате происшествия пострадали два врача «скорой помощи», водитель и беременная женщина, которая была отправлена в реанимацию, сообщает со ссылкой на источник в УГИБДД "UgNovosti.ru".
577
17 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости