В Ростове задержан подозреваемый в убийстве 91-летней женщины

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Ростовской области, следственным отделом по Железнодорожному району Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "убийство" по факту убийства 91-летней жительницы Ростова-на-Дону.

Как предварительно установлено следственным органом, в минувший понедельник, 13 октября, в частном доме, расположенном по улице Дальневосточной в Ростове-на-Дону было обнаружено тело 91-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 45-летний мужчина, у которого в ходе обыска по месту его временного проживания были обнаружены продукты питания и вещи, которые он похитил из дома погибшей пенсионерки. Мужчина признался следователю, что избил 91-летнюю женщину, после чего задушил.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.
551
15 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости