В Волгограде 48-летнюю автоледи осудят за смерть жителя Челябинска

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает сегодня о том, что в суде будет рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая совершила наезд на пешехода.

Авария произошла 22 июня текущего года примерно в 13.30, когда 48-летняя жительница Волгограда, находясь за рулем ВАЗ-2112, сбила жителя города Челябинска, приехавшего в Волгоград на заработки.

ДТП произошло на 28 километре автодороги «Волгоград-Сызрань», машина ехала со стороны ул. Шурухина в сторону пос. Ерзовка Городищенского района.

40-летнего мужчину госпитализировали в профильное лечебное учреждение, однако спасти его не удалось.

Водитель скрылась с места происшествия, но сотрудники уголовного розыска регионального Главка установили ее личность и задержали злоумышленницу, которой теперь грозит наказание до 7 лет лишения свободы.
344
15 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости