Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев попрощался с горожанами

К нам поступила информация о том, что мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев вчера, в понедельник 6 октября произнес прощальную речь, с которой он обратился к сотрудниками аппарата администрации, в своей прощальной речи он поблагодарил их за отличную работу, сообщает информационное агентство «UgNovosti.ru», которое ссылается на источник в горадминистрации.

К нам поступила информация о том, что господин Чернышев собрал весь аппарат городской мэрии, и рассказал им теплые слова за совместную долгую работу и рассказал, что со вторника начинает работать на должности заместителя губернатора Ростовской области, напомним, что основанием для такого кадрового перемещения стал указ губернатора области.

«Кроме того он заявил, что им было подписано постановление о сложении с себя полномочий в должности мэра города с 00:00 7 октября», - отметил наш источник в мэрии города.
697
07 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости