Пострадавшие от стихии в Таганроге получили 1,3 млн рублей

По имеющимся у нас данным пострадавшие от разбушевавшейся стихии 138 жителей Таганрога, которые подали заявление на возмещение ущерба имущества или здоровья от урагана, уже получили 1,38 миллиона рублей компенсации, рассказал официальный представитель пресс-службы мэрии Таганрога.

Напомним, что подать заявление о начислении компенсации можно не позднее месяца после введения режима чрезвычайной ситуации.

Также нам стало известно, что стихия нанесла Ростовской области, по предварительным скромным подсчетам, ущерба на 1,1 миллиард рублей. А компенсаций всего в Ростовской области жителям выплатили уже 877 миллионов рублей.

Напомним, что на прошлой неделе, 24 сентября на область обрушился сильнейший дождь и ураганный ветер.
764
02 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости