Войска России к 2020 году укомплектуют новым вооружением на 70%

Журналистам UgNovosti.ru удалось узнать, что главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации генерал-полковник Олег Салюков сделал заявление о том, что в 2015 году армия России получит семь бригад, на вооружении у которых будут стоять оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М».

«На данный момент в соответствии с долгосрочным государственным заказом в российские войска уже отправлены четыре бригадных комплекса ракетного комплекса «Искандер-М».

В течении ближайших трех месяцев будет организована поставка еще одного подобного комплекта для ракетного соединения расположенного в Центральном военном округе. На 2015 год запланирована поставка еще двух комплектов для ракетных частей находящихся в Южном и Восточном военных округах», — отметил господин Салюков.
470
01 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости