В отношении виновника ДТП на Крепостном возбуждено уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов инициировали уголовное дело в отношении автомобилиста, который совершил дорожно-транспортное происшествие в Ростове-на-Дону на Крепостном.

К нам поступила информация о том, что 27 сентября около 11 часов утра автомобилист сидевший за рулем автомобиля Toyota, ехал задним ходом по переулку Крепостному в сторону от улицы Максима Горького к улице Пушкинской, и врезался в два припаркованных автомобиля. После этого, он не остановился, а продолжил движение, и выехал на пешеходный тротуар, столкнулся с торговым павильон, в котором в тот момент пребывали двое граждан.

«В результате дорожно-транспортного происшествия граждане были травмированы и были отправлены в больницу, где один из мужчина скончался», – такое сообщение появилось на сайте донского Главного Управления министерства внутренних дел.

Водитель легкового автомобиля между тем от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Но следствие выяснило, что в момент совершения ДТП он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники правоохранительных органов инициировали в отношении автомобилиста сидевшего за рулем джипа уголовное дело по 264 части четвертой Уголовного кодекса Российской Федерации.
655
29 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости