На сутки отключат холодную воды в Западном жилом массиве Ростова

В Западном регионе Ростова в ближайшие сутки будет приостановлена подача воды. По словам официального представителя АО «Ростовводоканал», из-за с переврезки водопровода с 9:00 30 сентября до 9:00 1 октября будет приостановлена подача воды в границах: ул. Малиновского – ул. Солженицына – ул. Доватора – ул. 339-й Стрелковой Дивизии.

Из региональных средств массовой информации к нам поступило сообщение о том, что во вторник также будет прекращена подача воды в границах: пр. Театральный – пер. Приволжский; ул. М. Горького – ул. Нансена. В связи с монтажом вантузов ее не будет с 8:00 до 24:00.

А 2 октября воды не будет в границах: ул. Минераловодская – ул. Депутатская – ул. Республиканская – ул. Майкопская. Здесь воду перекроют с 9:00 до 21:00.
273
29 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости