В Волгограде в ДТП пострадали четыре человека, в том числе ребенок

Сотрудники правоохранительных органов Волгоградской области сообщают сегодня сводку чрезвычайных происшествий, которые произошли в регионе за минувшие сутки. В частности, в Тракторозаводском районе Волгограда столкнулись «десятка» и «Hyundai Accent», сообщили в областной ГИБДД.

Известно, что виновником аварии является женщина, которая управляла Ладой. Женщина-водитель потеряла контроль над дорогой, после чего транспортное средство попало на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Hyundai Accent» под управлением 72-летнего мужчины.

Сообщается, что оба водителя, а также два пассажира «десятки», среди них один ребенок были доставлены в профильное лечебное учреждение медиками скорой помощи. В настоящее время все пострадавшие находятся под наблюдением врачей в больнице № 25 .
340
29 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости