В Ставрополе в день города ограничат движение транспорта

Завтра 27 сентября, в Ставрополе из-за празднования Дня города будет ограничено движение по некоторым участкам 11 улиц.

По словам официального представителя отдела пропаганды УГИБДД по Ставрополью, в зону перекрытия попали проспекты Карла Маркса (от Голенева до О. Революции), Октябрьской революции (от Мира до Советский) и улицы Советская, Булкина, Артема (от Ленина до Дзержинского), Морозова (от Пушкина до Жукова), Дзержинского (от Пушкина до Хетагурова), М. Жукова (от Ленина до Дзержинского), Суворова (от Советской до Ставропольской).

К нам поступила информация о том, что с 8:00 до 9:00 и с 14:00 до 18:00 по этим улицам сможет перемещаться только пассажирский общественный транспорт (автобусы и троллейбусы), а с 9:00 до 14:00 и с 18:00 до 22:30 движение транспорта будет остановлено в полном объеме.

По улицам Шпаковского (от Доваторцев до Ворошилова) и 50 лет ВЛКСМ (от Тухачевского до Шпаковской) движение частного транспорта прекратится с 8:00 до 18:00, с 18:00 до 22:30 прекратит движение также и городской транспорт.
428
26 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости