В Ростове-на-Дону на маршруте № 7 сгорел пассажирский автобус «МАЗ»

Водитель предпринял попытку самостоятельно потушить пламя. Как нам стало известно пассажирский автобус марки «МАЗ», который ехал по маршруту № 7 «Главный железнодорожный вокзал — улица Можайская», вспыхнул в пятницу, приблизительно в 22:20. 

Чрезвычайное происшествие случилось неподалеку от парка «Авиаторов», который находится на проспекту Шолохова, сообщение об этом выложено на сайте пресс-центра УГИБДД региона. Оказывается, что у автобуса загорелся моторный отсек, водитель высадил единственного ехавшего пассажира из салона автобуса и предпринял попытку самостоятельно справиться с огнем. 

Однако, у него не получилось справиться с огнем, пламя разгоралось все сильнее. На место происшествия приехали сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям и ГИБДД. Через 20 минут пожарные потушили пламя, но к тому времени автобус практически полностью выгорел, сказано в сообщении областной Госавтоинспекции. 

По факту происшествия инициирована проверка.
2215
20 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости