В Краснодаре три человека пострадали в ДТП с участием КамАЗа

В Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, сообщает отдельный батальон ДПС ГИБДД города Краснодара.

По данному факту начата проверка. В ходе которой было установлено, что в ДТП на улице Тургенева пострадали три человека. Установлено, что авария произошла 17 сентября в 02:50, когда столкнулись легковой автомобиль Renault и грузовик КамАЗ.

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель иномарки, который двигаясь в сторону улицы Дзержинского, напротив дома № 181 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с большегрузным автомобилем.

В результате произошедшей аварии 3 человека, включая водителя Рено, были госпитализированы в больницу, прибывшими на место происшествия медиками скорой помощи.

В настоящее время степень вины участников аварии устанавливается сотрудниками ГИБДД Краснодара.
470
18 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости