Из-за пожара частного дома двое мужчин погибли на Кубани

В станице Полтавской Красноармейского района Краснодарского края произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

Возгорание частного  домовладения произошло в 02:33 в понедельник, 15 сентября, о чем на пульт дежурного сообщили очевидцы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Прибыв на место происшествия, сотрудники МЧС установили, что площадь пожара составила 80 кв. метров. После тушения огня в помещениях были обнаружены тела двух мужчин.

Установлено, что причина происшествия - неосторожное обращение с огнем при курении. В доме находилась малолетняя девочка, которой удалось спастись и ее дедушка и дядя, которым выбраться из огня не удалось, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Тела мужчин отправлены в морг для проведения специальных экспертиз. По факту пожара проводится проверка.
492
15 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости