В Ростовской области жертвами пьяного 19-летнего водителя стали женщина и маленький ребенок

Вчера, в пятницу, 5 сентября, приблизительно в 22.00, на отметке 1-й километр трассы между станицей Мешковской и хутором Алексеевским Верхнедонского района Ростовской области случилось дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали женщина 39 лет и ее 2-летний ребенок. Как сообщил официальный представитель из правоохранительных органов, три женщины-пешехода и ребенок были сбиты 19-летним автомобилистом, который управлял автомобилем марки «ВАЗ-21102».

Авария произошла из-за превышения автомобилистом предельно допустимой скорости. В результате происшествия ребенок умер на месте дорожно-транспортного происшествия, три женщины отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести, одна из них в последствии скончалась.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 19-летний парень сидевший за рулем автомобиля не имел прав на управление транспортным средством категории "В", также было установлено, что он был пьян.

Виновник дорожно-транспортного происшествия задержан. Ведется проверка всех обстоятельств, которые могли способствовать данному происшествию.
757
06 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости