Под Ростовом перевернулся Mercedes-Benz, погибли двое

Вчера вечером, 29 августа, приблизительно в 22:30, на трассе Шахты – Керчик – Савров, со стороны населенного пункта Залужный, в сторону поселка Веселая Бахмутовка, двигался автомобиль марки «Мерседес Бенц», по предварительным данным, автомобилист сидевший за рулем не совладал с управлением автомобилем, и допустил занос машины с последующим переворачиванием.

Как нам рассказал представитель УГИБДД по Ростовской области в результате дорожно-транспортного происшествия, автомобилист сидевший за рулем машины и его 31-летний пассажир, сидевший на переднем пассажирском сидении, от полученных в ходе происшествия травм умерли на месте аварии.

Еще один пассажир – девушка 22х лет, которая сидела на заднем сидении, с травмами различной степени тяжести была доставлена в местную больницу.

Ведется проверка всех обстоятельств, которые могли способствовать данному дорожно-транспортному происшествию.
516
30 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости