В Ростове пропала 16-летняя Анастасия Еремина

Мать девушки считает, что к исчезновению ее дочки имеет отношение парень по имени Саша Дикий.

Родные продолжают искать 16-летнюю Анастасию Ерёмину, которая ушла из дома 4 августа в Ростове, и до сих пор не вернулась. Оказывается, девушка в день своей пропажи позвонила матери вечером и заявила, что идет домой, звонок был совершен в 22:00. Но дома она так и не появилась, а ее телефон до сих пор отключен.

Кроме того, нам стало известно, что мать девушки считает, что к исчезновению её ребенка может быть причастен некий Саша (известен также под именем Дикий).

Приметы Анастасии Ерёминой: девушка довольно высокая, её рост — 173 сантиметра, телосложение стройное, волосы с красно-рыжим оттенком, спускаются ниже плеч. В день пропажи была одета в джинсовые шорты, майку желтого цвета, белые босоножки, с собой у девушки был рюкзак.

Позвонить матери Анастасии Оксаной можно по телефонам: 8-904-447-92-99, 8-918-538-38-22 или сообщить имеющуюся информацию сотрудникам правоохранительных органов по номеру 02.
1059
25 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости