В Омске 13-летний мальчик повесился в шкафу из-за конфликтов с матерью

Тринадцатилетний парень написал в оставленной предсмертной записке, что просит в его смерти винить свою мать. Женщина от горя также предприняла попытку наложить на себя руки.

По предоставленной нам информации, вчера, 24 августа, в доме по ул. 4-я Линия приблизительно в 17 часов женщина обнаружила своего повесившегося сына в шкафу. Такое сообщение появилось на сайте пресс-центра Следственного комитета по Омской области Российской Федерации.

По словам нашего источника в ведомстве, тело ребенка 44-летняя женщина нашла в шкафу-купе. Ее сын повис в петле, которую смастерил из ремня от плаща.

В данный момент следователями прорабатываются все обстоятельства и причины совершения самоубийства. По признакам преступления, предусмотренного статьей "Доведение до самоубийства", инициировано уголовное дело против его матери.
1820
25 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости