Дана Борисова и Дарья Донцова будут вести совместное шоу

Дана Борисова поделилась некоторой информацией о новом шоу с в котором она примет участие, которое будет показано по телеканалу «Домашний».

Следует отметить, что скандальная телеведущая также недавно была ограблена нахальными ворами, в то время как она отдыхала в Испании. Напомним, что тогда у нее украли последние 850 евро, постыдилась бы о таких мелких суммах заявлять! Также напомним, что скоро Дана будет реализовать свой новый проект.

Очередное напоминание об этом она не сделала в своем Инстаграме, рассказав о том, что новое шоу начнется уже в самое ближайшее время.

Кроме того, нам стало известно, что Борисова собирается вести свой новый проект не одна, а в сотрудничестве с писательницей Дарьей Донцовой.

Для кого готовится новое шоу? Для домохозяек? Пока этой информации у нас нет.
357
15 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости