В Ростовской области в камере изолятора повесился осужденный

Очередное самоубийство заключенного случилось вчера, 14 августа в тюрьме расположенной на территории Ростовской области.

Приблизительно в 23-00 20-летний заключенный, который находился в камере изолятора временного содержания ОМВД Российской Федерации по Мартыновскому району предпринял попытку суицида, он повесился на простыне. Как нам стало известно, молодой парень был осужден районным судом за кражу на довольно небольшой срок – всего на 3,5 года. Прибывшие на место происшествия медики попытались оживить заключенного, но все попытки были тщетными, он умер.

В данный момент ведется проверка по факту самоубийства для выяснения всех его обстоятельств и причин.
1037
15 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости