В Ростове погибла 15-летняя девочка выпрыгнув из окна 12 этажа

Правоохранительные органы Ростова начали проверку по факту самоубийства, которое совершила  15-летняя девочка. Тело ребенка было обнаружено 13.08.14 года в темное время суток на просп.40-летия Победы.

Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи госпитализировали девушку в профильное лечебное учреждение. Несмотря на усилия медиков, потерпевшая скончалась в реанимационном отделении. Сообщается, что девушка выпрыгнула из окна 12-го этажа. Причины суицида пока не установлены.

Ведется опрос свидетелей происшествия и поквартирный обход дома с целью установления картины произошедшего. Тело направлено в морг для поведения специальных экспертиз.  
569
14 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости