В Ростове пьяный водитель сбил полицейского и врезался в две машины

Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщает сегодня о том, что в Ростове-на-Дону произошла дорожная авария с участием нетрезвого водителя.

Как информирует ведомство, на проспекте 40-летия Победы в Ростове-на-Дону инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль марки Опель, однако водитель иномарки проигнорировал законные требования сотрудников правоохранительных органов.

При попытки скрыться, злоумышленник сбил полицейского и повредил два автомобиля, припаркованные у обочины. 31-летнего водителя задержали.

По факту нанесения травм сотруднику полиции будет возбуждено уголовное дело по которому злоумышленнику  может грозить тюремный срок до 5 лет.
1127
12 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости