Жители Крыма могут столкнуться с дефицитом молочной продукции

Из-за недавнего запрета импорта молока из Украины на территорию Крымского полуострова опустели отделы по продаже молочной продукции многих супермаркетах. Такие сообщения публикуют украинские средства массовой информации.

«Хотя на самом деле дефицита молочной продукции и молока в Крыму нет и не предвидится», - такое заявление сделал глава национального союза производителей молочных продуктов Андрей Даниленко.

Господин Даниленко сообщил, что в рамках выполнения государственной программы по развитию сельского хозяйства, которая включается в себя большое количество отдельных проектов по строительству молочных предприятий на территории всего Крыма, в ближайшее время свежими молочными продуктами будет обеспечен весь регион. Для волнении нет причин.
981
11 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости