Волгоградка во время ссоры зарезала супруга кухонным ножом

По информации пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области, следственными органами возбуждено уголовное дела по статье «убийство» в отношении 32-летней женщины, которая во время семейного скандала зарезала своего мужа.

В минувший четверг, 7 августа, в Красноармейском районе в квартире на улице Удмуртской случилась страшная семейная драма – 38-летний мужчина обвинил жену в измене. 32-летняя женщина долго оправдывалась, но в какой-то момент нервы у женщины сдали и она, схватив нож, зарезала им ревнивого мужа.

По словам следователя СО Красноармейского района Волгограда следственного управления СКР по Волгоградской области Александра Цатурова, мужчина скончался от большого количества ранений шеи и ключицы.

Подозреваемая задержана. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается, в ходе которого установлено, что женщина не первый раз взялась за нож, выяснилось своего предыдущего мужа она также попыталась убить, но, к счастью, мужчину спасти медики.
541
09 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости