На Украине в ДТП попал автобус с 39 пассажирами из Молдавии и России

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось неподалеку от города Баштанка на трассе Днепропетровск-Николаев
Автобус, который ехал рейсом из Белгорода в Кишинев, 8 августа ночью врезался в легковой автомобиль марки Шевроле Лачетти, столкновение произошло в Николаевской области Украины, в результате происшествия один человек погиб, шестеро, среди которых было трое граждан Российской Федерации, были отправлены в местную больницу.

Как нам стало известно, рейсовый автобус марки Mercedes-Benz D303, который вез 39 пассажиров, врезался в легковой автомобиль марки Chevrolet Lacetti, а потом влетел в частный жилой дом, стоявший неподалеку.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла гражданка Молдавии, еще шесть человек – получили травмы различной степени тяжести и отправлены в местную больницу.
1110
08 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости