Пьяный водитель на Ставрополье протащил инспектора ДПС по асфальту

Правоохранительные органы Ставрополья приступили к проверке обстоятельств инцидента, в котором пострадал полицейский, сообщили в ГУ УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения собирается воспользоваться транспортным средством.

Правоохранители прибыли на место происшествия, где обнаружили мужчину, который пытался в нетрезвом виде уехать на автомобиле "Шевроле".

Старший лейтенант полиции Владимир Гайворонский попробовал остановить нарушителя и машина протащила его несколько метров по асфальту, когда злоумышленник попытался скрыться.

Наряду полиции все же удалось задержать нарушителя. Полицейского с черепно-мозговой травмой доставили в госпиталь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
1393
03 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости