В Новочеркасске из окна второго этажа выпала 2-летняя девочка

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в срежду, 23 июля, правоохранители Новочеркасска получили информацию о том, что из окна 2-го этажа жилого дома выпала 2-летняя девочка.

По указанному адресу на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которой было установлено, что происшествие случилось из-за того, что 2-летняя девочка была оставлена в комнате без присмотра.

Находившаяся в квартире мать девочки отошла в другую комнату буквально на несколько минут, однако и этого было достаточно, чтобы девочка самостоятельно забралась на подоконник и выпала из окна.
1591
23 июля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости