Жительница Донецка покончила с собой в Ростове-на-Дону

Транспортная прокуратура приступила к проверке по факту смерти жительницы Донецка в Ростове. По предварительной информации, инцидент произошел в районе станции "Ростов-Товарный".

Женщина бросилась под проходящий поезд, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области. По данным полиции, самоубийство произошло в 6 часов утра по местному времени. При потерпевшей были обнаружены документы с пропиской в украинском Донецке.

По факту самоубийства проводится проверка, устанавливаются мотивы суицида. Тело отправлено на проведение медицинской экспертизы.
989
19 июня 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости